Ваши предложения по работе форума

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:26
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Екатерина »

Valentina
Вы не совсем правильно поняли моё предложение. Я не предлагала перенести весь раздел "Культуротворчество" в новый раздел, а только лишь одну тему из него, а именно "Наше поэтическое творчество". Так же и другие темы ("Литературное творчество", "Рукотворчество" и "Художественное (или лучше - живописное) творчество"), которые я предлагала создать в новом разделе, предполагалось, что в них будут размещаться произведения не данных видов творчества вообще, а именно то, что создано участниками форума. Просто я не писала перед каждым из них слово "наше", так как на это указывает уже само название раздела.
Если же такой раздел создаваться не будет, тогда эти темы можно создать в разделе "Культуротворчество" и тогда уже в начале каждой из них писать слово "наше".
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

МАВРА, я не противоречу. Я просто высказала свою точку зрения, на которую имею право, как и любой участник форума. Я вообще смайликами редко пользуюсь, как-то не вижу для себя в этом необходимости, но это не значит, что я не уважаю Вашу точку зрения. Смайлики мы обязательно заменим, поскольку действительно много таких пожеланий. Пожалуйста, немножко потерпите.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Екатерина, спасибо за уточнение, я думаю пока можно такие темы открывать в разделе "Культуротворчество". Когда материала будет много, выделим в отдельный раздел.
И еще одна просьба. Уважаемые пользователи, тему открыть не долго, но ее желательно наполнять содержанием. Если материал у вас готов, сообщайте нам и давайте открывать новые темы или открывайте самостоятельно. Желательно только, чтобы вновь созданные темы не оставались не заполненными.
Rinchen
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 10:08

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Rinchen »

Уважаемые участник форма, как Вы думаете, стоит ли нам открыть отдельную тему обмену информацией о существующих, в Интернет-пространстве сайтах, посвященных культуре, искусству, науке и истории?
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Rinchen, большое спасибо за предложение:
Уважаемые участник форма, как Вы думаете, стоит ли нам открыть отдельную тему обмену информацией о существующих, в Интернет-пространстве сайтах, посвященных культуре, искусству, науке и истории?
Давайте попробуем в разделе "Наука будущего – прогнозы и размышления".
Vitaly
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:02

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Vitaly »

А разве современная культура и ее состояние - есть Наука будущего?
А что мешает сделать новый раздел? :)
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Мы обязательно откроем новый раздел, когда будет материал. Открыть не долго.
Любовь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:27

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Любовь »

Дорогие друзья, просим размещать интересные статьи с вашими собственными пояснениями, приглашающими к дискуссии. Это поможет сделать наш форум интереснее, динамичнее, а также будет способствовать взаимообогащению всех его участников.
Любовь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:27

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Любовь »

Уважаемы участники, просим вас внимательно проверять сайты, на которые вы размещаете ссылки на нашем Форуме. Каждый из нас несет огромную ответственность за высокий культурный уровень и достоверность информации, представленной на Форуме.
Любовь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:27

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Любовь »

Дорогие друзья, убедительно просим вас соблюдать тактичность и бережность в отношении собеседника. Цель нашего форума, не спор, а дискуссия, не превосходство, а разумное сотрудничество. Нашими общими усилиями мы должны создать новый тип форума, где культура должна стать ведущим принципом.
Ответить

Вернуться в «Концепция форума»