Ваши предложения по работе форума

Vitaly
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:02

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Vitaly »

Я профиль достаточно информативно заполнил, для начала достаточно, остальное посмотрим
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:26
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Екатерина »

МАВРА
Требуя предоставления достоверной информации о себе (где гарантия, что её Вам дадут правдивой и как Вы это проверита и зачем??!!), Вы тем самым оттолкнёте часть людей, желающих понять, узнать и приобщиться к знаниям Ж.Э.
Я нигде "требований" не высказывала :) Это лишь мои личные соображения, размышления вслух на тему одного из обсуждений на форуме. Вполне понятно, что никакие требования здесь неуместны. Вы абсолютно правы в том, что пишете на данную тему.
Создание раздела "Давайте познакомимся" поддерживаю - думаю, что высокий культурный уровень общения не равняется "сухому официальному" и вполне допускает более близкое знакомство, которое добавит теплоты общения :)
*Никак нам смайлики не заменят...*
МАВРА
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:30

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение МАВРА »

Екатерина, простите за мою неточность цитирования. Н-да, а смайлики действительно какие-то злые - может поменять можно на более жизнеутверждающие лица!!
Анастасия
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:37

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Анастасия »

Предлагаю создать раздел для взаимодействия, обмена опытом и консолидации усилий по конкретным вопросам, например, в целях сохранения культурного наследия.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:26
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Екатерина »

Анастасия, у нас есть тема "Борьба за культуру", в которой размещаются статьи о конкретных проблемах в области культурного наследия. У меня было предложение в этой же теме обмениваться и опытом в этой области.
Пока там было только одно сообщение в ответ непосредственно на это предложение.
Вы видите эту работу в иной форме? Думаете, что надо создать для этого отдельную тему? Как тогда ее назвать и в каком разделе разместить?
Любовь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:27

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Любовь »

Дорогие друзья, спасибо Вам за все Ваши предложения по улучшению работы форума!
Все же, мы просим Вашего терпения и благосклонности. Пусть доброжелательность будет главной чертой нашего общения.
Мы, также как и Вы, учимся работать, получая бесценный жизненный опыт, в данном случае в создании и продвижении нашего Форума.
Что же касается тех предложений, что были озвучены выше то, некоторые из них будут поддержаны.
Поддерживаем идею относительно обмена опытом по защите культуры. Такой диалог представляется чрезвычайно важным и является одной из целей создания данного Форума. Посты по этому вопросу можно размещать в теме "Борьба за культуру". От кого же зависит их содержание? Только от нас с вами, от желания поделиться или спросить совета.
Создание раздела "Свободное общение" считаем нецелесообразным. Наш Форум как раз и создан для свободного общения, построенного на принципах культуры, разделы и темы, которые каждый участник может создать, открывают широкое поле для сотрудничества и сотворчества.
Относительно раздела «Давайте познакомимся» вопрос более сложный. И если, действительно, у постоянных участников Форума назрела необходимость познакомиться друг с другом поближе, то это прекрасно. Но вопрос требует более детального обсуждения, в том числе и его техническая сторона. В ближайшее время мы сообщим наше мнение.

С уважением, администрация Форума
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:26
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Екатерина »

В разделе "Давайте познакомимся" можно сделать темы
собственно "Приятно познакомиться"
несколько тем, в которых участники форума могут размещать своё творчество (одну тему перенести из Культуротворчества сюда):
"Литературное творчество" (сюда переместить "Наше поэтическое творчество")
"Рукотворчество"
"Художественное творчество"
И еще можно сделать тему "Что мы читаем", в которой делиться впечатлениями о вновь прочитанных книгах, книжных новинках
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Друзья!

Очень приятно отметить ваше активное участие в работе форума и желание улучшить его работу, сердечное вам спасибо.
Я посмотрела ссылку на смайлики, которую предложил Vitaly, большое Вам спасибо. Но ничего особенного не обнаружила, ничего принципиально нового. Так же как и на нашем форуме - есть всякие смайлики, и приветливые, и не очень. Посмотрите, кто заинтересован. Возможно, у вас будут другие конкретные предложения. Мне кажется, все достаточно субъективно. Чем вам не нравится этот наш смайлик – на мой взгляд, очень веселый и приветливый :D.
Будем, конечно, еще искать варианты, но нужно еще и авторские права не нарушать.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Екатерина, спасибо за интересное предложение создать тему "Что мы читаем."
Что касается тем - "Давайте познакомимся" или "Приятно познакомиться", то знакомиться друг с другом можно пока в личных сообщениях, если есть такая необходимость. Консолидации или стремления к сотрудничеству в решении каких-то конкретных вопросов в рамках форума пока не наблюдается. Участники только присматриваются к форуму и друг к другу.
Переносить темы, посвященные творчеству: "Культуротворчество", "Литературное творчество", "Наше поэтическое творчество", "Рукотворчество", "Художественное творчество" в раздел "Давайте познакомимся" - на мой взгляд, не целесообразно, т.к. это очень сузит содержание этих тем.
Друзья, форум существует только чуть больше месяца. Приятно, что всем хочется его видеть ярким, интересным и активно развивающимся. Мы можем с вами создать много интересных тем, но важнее не их количество, а содержание. Активные пользователи, приглашаем вас, пожалуйста, открывайте свои темы и ведите их, а мы вас будем поддерживать. Думаю, все обратили внимание, какую интересную тему ведет, например, Rinchen. Мы рады вашим предложениям, готовы вас поддерживать и совместно находить более целесообразные решения. Благодарим вас за сотрудничество.
МАВРА
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:30

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение МАВРА »

Valentina, простите, но насчет смайликов я с Вами не согласна! Неприятные - это очень мягко сказано. Замечательные смайлики в Skype. Не хотите нарушать авторские права - создайте свои, но повеселее!
Последний раз редактировалось МАВРА 02 май 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Концепция форума»