Ваши предложения по работе форума

Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:16

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Olga »

Valentina писал(а):Ольга, возвращаюсь к Вашим предложениям:
Нужны темы, жизненные и острые, нужны столкновения мнений, в которых рериховцы и смогут продемонстрировать свою терпимость, тактичность и прочие прекрасные качества и показать всем пример. Нужна общая совместная работа над каким-то проектом, например, поиск вариантов ответа на вопрос из Учения и т.д
Словом, давайте соборно подумаем и над темами, и над подачей материалов, и о многом другом".
Как Вы видите реализацию этих предложений? Какие темы Вы предлагаете открыть? Как совместно искать варианты подачи материалов, ответов на вопросы из Учения и т.д.?
Друзья, присоединяйтесь к этому обсуждению.
"Всегда иди кратчайшим путем. Согласный путь, согласный с природой; он в том, чтобы соблюсти правду в делах и поступках". Марк Аврелий.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Olga, большое спасибо за очень интересные предложения. Постараюсь в ближайшее время открыть такие разделы.
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:16

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Olga »

Спасибо, Valentina

Как увижу разделы, сразу же выставлю несколько тем, а дальше, будем надеяться, форумчане продолжат.
"Всегда иди кратчайшим путем. Согласный путь, согласный с природой; он в том, чтобы соблюсти правду в делах и поступках". Марк Аврелий.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Olga, я открыла новый раздел и туда переместила Ваши предложения. Удачи!
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:16

Ваши предложения по работе форума

Сообщение Olga »

Valentina, спасибо, посмотрю и выложу то, что подготовила.
"Всегда иди кратчайшим путем. Согласный путь, согласный с природой; он в том, чтобы соблюсти правду в делах и поступках". Марк Аврелий.
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:16

Ваши предложения по работе форума

Сообщение Olga »

Valentina,

нельзя ли оставить только раздел "Сокровища рукотворные", убрать "Наследие ЮНЕСКО...", и вместо нее сделать обычную тему "Сады Амьена". Иначе в Наследии потонут все шедевры, а хочется, чтобы люди запоминали их названия и сразу находили то, что больше всего по сердцу. Малоизвестные сокровища отмечу в тексте.

Спасибо

Olga
"Всегда иди кратчайшим путем. Согласный путь, согласный с природой; он в том, чтобы соблюсти правду в делах и поступках". Марк Аврелий.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Друзья, хотим с вами посоветоваться. Наш форум с одной стороны интересный и разнообразный. С другой - стал очень объемным и многие темы редко посещаются. Возможно, следует объединить какие-то разделы или темы, чтобы легче было общаться. Какие будут предложения?
Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:29
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Ваши предложения по работе форума

Сообщение Sergo »

Я тоже согласен с Ольгой.
Уважаемый Георгий публикует на форуме свои статьи, написанные в разное время. Их, безусловно, интересно читать.
К сожалению, при этом не получается обсуждения в режиме диалога, которое предусматривает достаточно краткие сообщения участников форума.
Поэтому я предлагаю подумать о том, чтобы открыть новый раздел. Например, "Авторские размышления" или "Статьи" и перенести материалы уважаемого Георгия туда. В самой теме обсуждения вполне достаточно будет гиперссылки. Иначе наш форум превратится в информационный сайт или в еще одну библиотеку Мошкова. :)
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Ваши предложения по работе форума

Сообщение Valentina »

Согласна с Oльгой и Sergo .

У меня предложение создать отдельную тему, например - "Творчество наших участников"

Георгий, все Ваши статьи интересны, но Ваши размышления всегда ставят большую жирную точку и больше уже ничего не скажешь.
Тема при этом блокируется и у других участников не возникает желания ее продолжать. Да и страшновато становится некоторым, что так не получится.
Как Вы думаете, может быть стоит немножко оставлять в рассуждениях белых пятен или недосказанности? Поделиться с другими своими мыслями. В общении иногда открываешь для себя совершенно неожиданные вещи - просто сознание в некоторые области никогда бы не заглянуло.

Форум у нас преображается. Мы ищем новые формы, поэтому давайте попробуем объемные статьи всех авторов выделять в отдельную тему, например "Библиотечка форума" или как предложил Sergo - "Авторские размышления", а при необходимости в теме давать только ссылки.
Вы согласны?
Ясько Георгий
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:24

Ваши предложения по работе форума

Сообщение Ясько Георгий »

Уважаемые коллеги!

"В этом гостиница - Вы хозяева!" (Цитата из кинофильма "Мимино")

Делайте с моими материалами всё, что хотите. Наше дело предложить. Так вот я и буду предлагать в той форме, в которой считаю нужным и возможным. А Вы как хотите, хотите переносите,хотите стирайте. только об одном прошу. Не исправляйте.

Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Концепция форума»