Отзывы о форуме

кедр
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:20

Re: Отзывы о форуме

Сообщение кедр »

Форум - явление необходимое !
СТЕЛЛА
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:46

Re: Отзывы о форуме

Сообщение СТЕЛЛА »

Да, форум - явление необходимое. А если учесть, что расстояний нет ...
Благодарю всех, за ОЧЕНЬ интересные материалы, познавательные и поучительные дискуссии. Признательна тем, кто поделился своим духовным опытом.
Аватара пользователя
loraZ
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:31

Re: Отзывы о форуме

Сообщение loraZ »

Для меня на форуме много интересного в каждом разделе. Участвуя в размышлениях над конкретными темами или исследуя какое-то понятие, знакомишься не только с взглядом собеседников, но узнаешь другие грани этого вопроса. А самое удивительное, в дискуссии открываешь для себя углубленное или совершенно новое (свое) видение и понимание.
Что позволяет развиваться и это здорово!
Благодарна всем участникам за интересный и познавательный материал, размещенный на форуме. Это еще и удобно!
Спасибо всем, кто делится своими открытиями, исследованиями, находками, и просто поддерживает темы форума.
Liliya
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:07

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Liliya »

Хочется выразить благодарность и создателям Форума - за своевременность его появления, и всем участникам - за бесценный опыт сотрудничества.
Сегодня нам всем очень важно общаться регулярно - как для координации действий в деле защиты имени и наследия Рерихов, МЦР, так и для обмена опытом в общественной работе, работе над собой - и Форум предоставил нам возможность такого общения.
У Форума большой потенциал, он действительно способен явить пример сотрудничества, и успех в этом зависит от каждого из нас.
Камиль
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 02:18

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Камиль »

«Первооснова Братства была заложена не как убежище, но как средоточие мысли». Братство, 586

Как подражание Братству возникают и развиваются наши очаги средоточия мысли. Естественное полезное средоточие мысли происходит во время проведения культурных мероприятий и при подготовке к ним, на занятиях по Живой Этике, на научных конференциях, проводимых МЦР; в МЦР, в Музее им. Н.К.Рериха, на семинарах по Гуманной Педагогике, в журнале «Культура и время», в газете «Содружество» и в других дружественных изданиях и объединениях. Разнообразны участники, разнообразны темы, но везде чувствуется единое устремление к Культуре, к Служению и к Братству. Монолитная направленность мыслей вперёд и вверх создаёт единый созидательный поток Света.

«Если объединение мысли дает увеличение энергии в поразительной прогрессии, то естественно нужно собрать воедино мысли сильные. Такая основа будет распространением мысли спасения». Братство, 586

Как хорошо осознавать силу такого благого единения! Спасительного для всего окружающего, но особенно для явлений и деятелей Общего Блага.
Форум «Держава Рерихов – Щит Культуры» - молодое устойчивое явление, хорошо дополняет выше перечисленные светлые средоточия мысли. Пусть развивается этот форум, набирая силу и принося по мере своих возможностей защиту и спасение молодым росткам и самому Древу Культуры.
Светозар
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:34
Откуда: Ярославль

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Светозар »

Написал один пост на тему "Применения Учения в жизни" и открыл тему о "Частной собственности". Посты были асболютно корректны, однако, их удалили, и удалили мой аккаунт с форума без объяснения причин. Модератор мог бы объяснить в личном письме причины, т.к я ничем не заслужил такого к себе отношения. Люди почитающие Учение Живой Этики по-моему обязаны быть порядочными. Надеюсь на понимание.
PS: Форуму сильно не хватает жизни, в темах практически нет побуждения к действию. Из Л.В.Шапошниковой такая жизнь бъет ключом, я читал материалы конференция, забыл к сожалению какого года, это было когда руководитель Нью - Йоркского центра Рерихов Даниэл приезжал в Москву. И он имел неосторожность усомниться в существовании русской духовности. Тогда она без всяких компромиссов, на мой взгляд даже немного жестко, ответила ему, это было очень энергично.
Igor
Администратор
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 00:51

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Igor »

Добрый день!

Два дня на форум была спам атака, я был вынужден удалить много недавно зарегистрированных аккаунтов спамеров (вместо с сообщениями). Наверное я по ошибке удалил и Ваш аккаунт. Приношу свои извинения! Буду внимательнее в следующий раз.
Nila
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:27

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Nila »

Уважаемый,хаос! Каждое слово несет в себе свои вибрации. Как-то не звучит Ваш псевдоним с темой о будущем. Может возьмете имя Гармония? Всего доброго!
Аватара пользователя
Juri
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:48

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Juri »

Уважаемая Nila о каком уважении по отношению к некоей личности под названием "хаос" Вы говорите, если последний дискредитировал себя присвоив себе тем самым ярлык ребячества и глупости :) , а также полного несоответствия тому месту, где пытается развить дискуссию. Тем более затеял обсуждение на темы Живой Этики, например,"Применения Учения в жизни". Такая "деятельность" мягко говоря вызывает улыбку. У последнего такая тенденция проявилась и в других сообщениях, что лишь подтверждает склонность последнего к словоблудию.
Можно только сожалеть о таких состояниях сознания,которые пытаются таким недальновидным образом т.с. "оживить" жизнь форума.
Право,глупо.Зачем терять время?

( Дискредитация - (фр. Discrediter — подрывать доверие) — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия).
Nila
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:27

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Nila »

Уважаемый Juri! Спасибо за отзыв. Не знаю , кто стоит за этим псевдонимом "хаос". Постаралась сказать мягче, по сознанию.
Ответить

Вернуться в «Концепция форума»