Отзывы о форуме

Светозар
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:34
Откуда: Ярославль

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Светозар »

Опять удалили мой пост, на этот раз с формулировкой "Оскорбление МЦР". Хотя никакого оскорбления и в помине не было, если я неправ, так аргументированно и напишите вот это и это есть заблужение, потому что ... - и аргументы. Иначе получается диктат. Также неплохо бы было выслушать мнение форумчан - а то теперь у меня клеймо "Оскорбитель МЦР".
Однажды в 4 классе я так завязал другу пионерский галстук, что он не смог его развязать. Увидя его бесплодные попытки учительнице математики узнала, что это моя работа и сорвала с меня пионерский галстук, сказав что я надругался над идеалами пионеров. А потом потом последовала череда классных собраний, где мои одноклассники вставали и клеймили меня, какой я плохой. Ярче всего мне запомнилась девочка - отличница, что сидела со мной. Она всем рассказывала с упоением как я делю парту попалам, а это недостойно пионера. Через месяц галстук вернули, отличница заявила, что парту я больше не делю. Все учителя и родители были счастливы, а мне уже было все равно, галстук стал красивой тряпочкой которую нужно аккуратно гладить каждое утро, и повязывать на шею, чтобы все вокруг были довольны.
3.162. Кто уверяет о своей преданности реальному и достоверному, тот должен особенно приветствовать распознавание действительности.
Не притворное заикание перед методом признанного авторитета, но борение и горение исканий действительности. Именно неудержно, именно неизменно в ярости устремления, когда высокая гора, как маленький холм, не закрывает пространства.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Valentina »

Обратите внимание, что предупреждение Светозару в теме "Дети нового сознания, кто они?" вынесено модератором со следующей формулировкой:
Сообщение Светозара удалено модератором. Вынесено предупреждение.
На форуме запрещается:
- допускать неуважительные высказывания в адрес МЦР, Международного Совета Рериховских организаций имени С.Н. Рериха и их руководителей;
- критиковать работу администрации форума и концепцию форума.
Такая формулировка обозначена в правилах форума http://www.shield-of-culture.org/viewto ... f=18&t=149
Но Светозар очень четко сам понимает и определяет причину удаления своего сообщения с формулировкой - "Оскорбление МЦР", что не употреблено модератором, т.е. Светозар прекрасно знает, за что ему вынесено предупреждение, хотя и прикрывается красивыми цитатами о «действительности».

Вступать в полемику с некоторыми участниками по поводу провокационных или необоснованных высказываний не имеет смысла. Правила форума определены для удобства общения единомышленников и мы не приветствуем на форуме выяснений отношений, перебранок и ссор.
Светозар, если Вас правила общения на форуме не устраивают, поищите себе другой форум, но не обвиняйте нас в Ваших личных проблемах, например, таких как с пионерским галстуком.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Valentina »

Сообщение Светозара удалено модератором. Вынесено предупреждение.
Светозар
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:34
Откуда: Ярославль

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Светозар »

Ну точно, я был прав! Дальнейший спор на эту тему не имеет значения вы остаетесь при своем мнении, а я при своем.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Valentina »

Светозар, вы правы, нет предмета спора, нет и спора.
Ваше мнение необоснованно, просто вам что-то показалось в виду некомпетентности по некоторым вопросам.
Вы, конечно, можете "оставаться при своем мнении", но иметь собственное мнение – это большая привилегия, которую нужно заслужить.
Собственное мнение должно быть аргументировано и обоснованно, тогда люди захотят к вам прислушаться и поделиться с вами своим мнением, а так, что напрасно сотрясать воздух...
Как вы сообщили, вы прочли пока только шесть книг Живой Этики. Прочтите до конца еще непрочтенные книги, тогда, может быть, вам проще будет ориентироваться, кто и что прочитал и на каких концепциях строит свои суждения.

Но, тем не менее, еще раз хочу подчеркнуть - вступать в полемику с некоторыми участниками форума по поводу провокационных или необоснованных высказываний не имеет никакого смысла. Правила форума определены для удобства общения единомышленников и на форуме не приветствуется выяснений отношений, перебранок и ссор.
Светозар
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:34
Откуда: Ярославль

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Светозар »

Согласен. Не стоило писать без ссылки на видеоматериал, мог и ошибиться все таки 10 лет прошло.
Светозар
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:34
Откуда: Ярославль

Re: Отзывы о форуме

Сообщение Светозар »

Беру назад слова "о неживом" форуме. Некоторые темы, особенно о психической энергии, крайне интересны.
Ответить

Вернуться в «Концепция форума»