Книги и статьи on-line на сайте МЦР

Ответить
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Книги и статьи on-line на сайте МЦР

Сообщение Valentina »

Какой замечательный проект осуществлен на сайте МЦР: http://www.icr.su/rus/events/
Можно читать on-line в новом удобном формате книги Л.В. Шапошниковой «Мастер», «По маршруту Мастера», книги первая и вторая.
Посмотрите, поистине пределов улучшения качества работы нет: http://lib.icr.su/lyudmilashaposhnikova ... .html#/10/
Очень красиво и удобно сделано. Молодцы!
Аватара пользователя
Juri
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:48

Re: Книги и статьи on-line на сайте МЦР

Сообщение Juri »

Distroid писал(а):Собрание книг on-line
Спасибо, конечно, за ссылку на книги on-line. Но, вероятнее всего, автор размещения ссылки не обратил внимания на то, что этот раздел посвящен Книгам и статьям "НА САЙТЕ МЦР", а, потому, ей здесь не место.

Если же критически оценить ссылку на книги on-line, то, нельзя не сказать о том, что есть некоторые издания, которые могут просветить.Но, всё-таки, если оценить по другим критериям качества, а, именно, по более высокому содержанию как, например, на сайте МЦР и тд., то, ссылка эта, конечно, по уровню наполненности оставляет желать лучшего.Любовные романы и книги по ведению бизнеса это не тот уровень который может заинтересовать наш Форум изучающий проблемы сохранения (охранения-Защиты) Культуры.
Автор данной ссылки может рекомендовать лично (по почте и т.д.) посещать тот сайт кому он сочтет нужным, но, размещать такого рода ссылки на нашем Форуме не стоит, тем более в этом разделе. Ссылка удаляется.
Ответить

Вернуться в «Наука и новое космическое мышление»