Страница 1 из 1

О разделе

Добавлено: 27 мар 2012, 18:15
Valentina
Дорогие друзья, предлагаю в этом разделе накапливать разнообразные небольшие информационные сообщения о биографии, жизни и творчестве семьи Рерихов, которые затем могут использоваться в СМИ журналистами при написании сообщений, пресс-релизов и т.д., что позволит наполнить интернет-пространство достоверной неискаженной информацией и с разных сторон осветить творческое наследие семьи Рерихов. В разделе желательно писать новые сообщения, для формирования разнообразных текстов и делать ссылки на уже имеющиеся в интернете хорошие сообщения в СМИ и на рериховских сайтах дружественных с МЦР.

Предлагаем в этом разделе поучаствовать профессиональным журналистам, владеющим рериховской тематикой и поделиться со всеми желающими опытом своего мастерства, т.е. сформировать здесь своеобразный журналистский «форум-семинар» с проведением мастер-классов – делиться опытом, советами, давать обоснованные подсказки и рекомендации непрофессиональным авторам в написании статей для СМИ.

Re: О разделе

Добавлено: 28 мар 2012, 23:05
Valentina
Предлагаю для начала разместить здесь по темам статьи о семье Рерихов из Википедии, только с неискаженной, достоверной информацией.

Re: О разделе

Добавлено: 29 мар 2012, 22:55
Valentina
Juri, большое спасибо за понимание и поддержку.

О разделе

Добавлено: 30 мар 2012, 14:01
Sergo
Valentina писал(а):Предлагаю для начала разместить здесь по темам статьи о семье Рерихов из Википедии, только с неискаженной, достоверной информацией.
Отличная идея!