Читатель или зарегистрированный пользователь?

Камиль
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 02:18

Re: Читатель или зарегистрированный пользователь?

Сообщение Камиль »

Да, Надежда, хотелось бы, что бы на нашем форуме было много хорошего полезного общения. Ведь это тоже немаловажный показатель жизнеспособности и творческого потенциала Содружества, собравшегося вокруг МЦР. Постараюсь поддержать Ваши усилия.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Читатель или зарегистрированный пользователь?

Сообщение Valentina »

Камиль, согласна, что от нашей активности зависит содержательность форума. За это время появилось много интересных тем. Очень хорошо работают постоянные участники Елена В, Nila, Римма и другие. Отдельная благодарность администраторам форума, которые постоянно поддерживают его работу. Спасибо всем друзьям за поддержку и сотрудничество. Согласна, что все будет хорошо и форум станет еще интереснее при нашей совместной работе.
Камиль, большое спасибо за поздравление и неизменную преданность форуму))) С Вами всегда интересно.
Камиль
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 02:18

Re: Читатель или зарегистрированный пользователь?

Сообщение Камиль »

Спасибо Валентина!

Сегодня особый День! Так хочется, чтобы на форуме появились все те его друзья, которые активно работали на нём в разное время! Вот увидел сообщение Екатерины, и сразу стало радостнее. Очень хочется, чтобы включались и новые участники.
Сердце, 229 Кто же и что же заменит единение сердец, которое, как костер пылающий, несет зовы к дальним мирам?

Сердце, 339
<...> сияние сердца может сближать самые, казалось бы, разнородные организмы и даже на дальних расстояниях. Этот опыт сближения сердец на расстоянии ждет своих работников.<...>
Надежда Лебедева
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:42

Re: Читатель или зарегистрированный пользователь?

Сообщение Надежда Лебедева »

Вот выше написала где-то, что кризис, людям некогда... По-моему, переборщила... Надо на жизнь смотреть реалистичнее: человек всегда найдет время на то, что ему важно. Как-то пригласила знакомую на форум (другой) - такой плач Ярославны начался: "Да может в субботу, так некогда...". Я прямо пожалела ее. А на днях смотрю - на 122 комментария обсуждает пустую тему о цвете памятников - на основе статьи Люфта. Вот и "чрезвычайная занятость".
Ответить

Вернуться в «Концепция форума»