Может ли форум явить пример сотрудничества?

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:29
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Амаравелла

Сообщение Sergo »

Sergo писал(а):И что - есть примеры?
Примеры есть, но их катастрофически мало, и к сожелению, они уже из прошлого. Считаю такими примерами творчество Смирнова-Русецкого и Черноволенко. Такие же примеры теоретически могут существовать и сейчас, и эти люди вовсе не обязаны будут участвовать в каком либо общественном движении.
Нужно только учесть, что члены "Амаравеллы", куда входили Смирнов-Русецкий и Черноволенко, лично встречались с Н.К.Рерихом. Фактически "Амаравелла" стала первым рериховским обществом в России...
кедр
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:20

Re: Может ли форум явить пример сотрудничества?

Сообщение кедр »

А С.Н Рерих и Л.В Шапошникова - не образец сотрудничества ?!!
Nila
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:27

Re: Может ли форум явить пример сотрудничества?

Сообщение Nila »

Форум может и должен явить пример сотрудничества. Сейчас проходит, а в некоторых городах уже прошла выставка МЦР "Пакт Рериха. История и современность", но на форуме нет сообщений о том,как она была встречена общественностью городов. Приходила ли молодежь. И как отнеслась РПЦ к этим выставкам. Какой опыт принесла она рериховскому движению?
Мне думается,что отношение к форуму "Держава Рерихов - Щит Культуры" со стороны рериховских обществ стороннее. Пока они не видят,что форум может стать для рериховцев важнейшим средством объединения, общения и защиты. Многие организации имеют свои сайты, но они уже давно не обновляли свои странички на форуме. Не видим мы и сообщений тех сотрудников,кто создавал когда-то форум. Но вдумайтесь в название форума, и вы поймете,как важно активно работать на нем. Ведь в названии его имя Рериха. Многие приходят на форум.а обновлений давно не было. Я понимаю - лето, но все же мы должны быть более активны. Здесь мы можем обмениваться мнением,сообщить о событиях в рериховских обществах, а то и попросить поддержки у более опытных рериховцев. Всего Светлого!!!
Ответить

Вернуться в «Концепция форума»