Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Valentina »

Прочитала рассуждения Rosariy. Витиевато плетется речь, но о чем даже уловить трудно :?
Rosariy:
Так понимаю, что о ****** лучше здесь не упоминать ни в вопросах ни в ответах.
Допускается только критиковать и всячеки как бы это сказать х.... Ну да ладно....
Это противоречит моим понятиям справедливости и беспристрастности.
Вы правильно поняли, Rosariy, что об этом ******* здесь лучше не упоминать - не по адресу обратились.
Здесь собираются люди, которые изучают Учение Живой Этики.
Поэтому, как Вы выражаетесь:
... уважая правила форума, я буду о ******* молчать, даже когда спросят о нем мое мнение.
Да, действитель, уважая правила форума, пожалуйста, помолчите.
Поддерживаю Любовь, и
предупреждаю, что реклама Нараяме на этом форуме не будет допущена.
Аватара пользователя
Rosariy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:31

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Rosariy »

Valentina писал(а):Да, действитель, уважая правила форума, пожалуйста, помолчите.
Что, совсем?
Да побойтесь Бога, матушка, я ведь тему эту рекламную не открывала и запретной персоне речи не заводила, а как спросили, так я осторожно и ответила... А как не витиевато ответить-то ежели запрещено?
А оно и так - тема персоне посвящена по названию судя, а сказать как об этом наука особа нужна.
А я не искуссная и бесхитростна в ремесле таком.
Потому и выражаюсь осторожно да с опаской.
Не обессудьте ежели что не так, огнийожки.
Замолкаю совсем и удаляюсь, уговорили.
Может когда и забреду.
Смайдик хотела, на прощанье, да невеселые они у вас, без раджи-энтуазизма.
Улыбнусь лучше
)))))))))))))))
Щасливо
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Valentina »

Сколько приходилось общаться с нараямовцами, всегда сталкивалась с одним и тем же - сначала, вроде об умных вещах говорят, красивые слова подбирают, а потом все равно переходят на просторечные выражения, слэнг и хамство. Это что, их уровень культуры?
Аватара пользователя
Rosariy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:31

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Rosariy »

Valentina писал(а):Сколько приходилось общаться с нараямовцами, всегда сталкивалась с одним и тем же - сначала, вроде об умных вещах говорят, красивые слова подбирают, а потом все равно переходят на просторечные выражения, слэнг и хамство. Это что их уровень культуры?
У меня такое мнение, что все, кто не участвует в вашей кампании против Нараямы, достаточно даже своей особой позиции и кто следует непредвзятости и внутренним этическим убеждениям в нежелании участвовать в травле заочно и без весомых доказательств и неоспоримых фактов, и не принимает за таковые домысли и выводы, типа вышеупомянутому измышлению о выходе в астрале, всех таких свободномыслящих вы подозреваете в "нараямстве".
А когда такой, или такая, попадает под под колпак, следует тестовый вопрос типа "проверки на светотень", суть которого - "как вы относитесь к Нараяме?". И если человек отказывается участвовать в вашей канве, то такого вы начинаете провоцировать всячески, чтобы был повод забанить.
С нами - значит от света.
Если нет - значит от тьмы.
А не возомнили себя эталоном и разделителем по светотени?
И это не выдумка, есть целые РО которых вы не принимаете, и типа предали анафеме.
Типа как РПЦ стали.
А ведь такая анафема и разделение по инакомыслию, это и есть проверка на светотень, вам не приходило это в голову?
Вам не приходило в голову, что люди просто могут думать и так оценивать из убеждений?
Мне такая "этика" не по сердцу, потому не хочу и не буду участвовать в дискуссиях, которые не по сути.
Иваэмон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:19

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Иваэмон »

Иваэмон получает предупреждение за критику работы администрации форума и концепции форума.
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Valentina »

Иваэмон, странно Вы как-то себя ведете. Каждый день скрытно посещаете наш форум, чем-то значит он Вам привлекателен?
А тут вдруг решили высказаться. Неуместно, правда. Вам что, нараямовцы уверенности придают? :D
Вот уж действительно у кого единый стиль прослеживается, так это у них.
Иваэмон
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:19

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Иваэмон »

Valentina писал(а):Иваэмон, странно Вы как-то себя ведете. Каждый день скрытно посещаете наш форум, чем-то значит он Вам привлекателен?
Нет, просто прикалываюс. Смех продлевает жизнь... :D
А тут вдруг решили высказаться. Неуместно, правда.

Я разговаривал не с ботами. Забыл, что любое живое слово режется. Теперь буду писать людям в личку, если что...
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:26
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Екатерина »

Что ж - у каждого свои представления о смешном и серьезном.
Да, сообщения, противоречащие правилам форума, лучше писать в личку. В открытом форуме они проживут недолго.
Lotos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 01:03

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Lotos »

Rosariy писал(а):С нами - значит от света.
Если нет - значит от тьмы.
А не возомнили себя эталоном и разделителем по светотени?
Однажды я задал этот же вопрос вашему хозяину, ещё когда он был енотом:
Lotos писал(а):методика распознавания у нараямовцев предельно проста: если согласен с ними - значит хороший человек, несогласен - тёмный, одержимый, сумасшедший и т.д.
На что получил такой ответ:
кроха енот писал(а):Да, авторство этой методики принадлежит Махатме Мории.
И в АЙ и в ГАЙ именно так она и описывается.
Вот например:
1923 Март 24

Теперь встречаете в жизни четыре рода людей:
Одни бьются под Нашим щитом,
Другие бьются без защиты, но уже кончают течение кармы,
Третьи бредут, ослепленные темной завесой судьбы,
и четвертые – враги Света.

Первые поймут ваш призыв,
Вторые затрепещут ожиданием,
Третьи отвратят голову тупо,
И четвертые встретят стрелою вашу стрелу.
Таким образом, именно Враги Света выступают против Носителей Света. Это о них сказано - "несогласен - тёмный, одержимый, сумасшедший и т.д. "
Таким образом, Rosariy, вам остаётся одно из двух:
1) или следуя логике вашего хозяина согласиться с тем, что вы являетесь "Врагом Света", потому что занимаете в данной ситуации несогласную сторону.
2) или же согласиться с тем, что именно вы "возомнили себя эталоном и разделителем по светотени.

Lotos, мы не размещаем на нашем форуме ссылки на другие форумы, за содержание которых мы ответственности не несем.
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение ч. 1, II, 2
Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:17

Re: Волки в овечьей шкуре. Правда о Нараяме

Сообщение Valentina »

Тема о Нараяме - это переливание из пустого в порожнее. Не стоит тратить время.
Закрыто

Вернуться в «Защита имени, наследия Рерихов, МЦР и Е.П. Блаватской»